раздел находится в стадии наполнения….
_____________________________________________________________
В данном разделе находится информация о выставках собак национального и международного ранга, которые мы уже посетили и которые планируем посетить в ближайшее время. Также в этом разделе мы публикуем выставки, которые посещают выпускники нашего питомника в Украине и за границей… О результатах можно узнать  кликнув по ссылке нажав на название выставки, которая вас интересует.

Ранг Дата Название Город / Страна Эксперт
2017
CACIB 26.08 EURO DOG SHOW 2017 Киев Rafael de Santiago (Пуэрто-Рико) 
Branislav Rajic (Словения)
СACIB 22.04 Международная выставка Сату Марэ / Румыния Alfonso Castells Lladosa (Испания)
CACIB 08.04 Белый город 2017 Белгород / Россия Белкин Алексей (Россия)
CAC 12.02 Монопородная выставка левреток Запорожье Ozan Belkis (Турция) 
2015
CAC 13.12 Национальная выставка собак Кишинев / Молдова Buianovscaia Svetlana (Молдова)
CACIB 13.12 Золотой Кубок Молдовы Кишинев / Молдова Vija Klucniece (Латвия)
CAC 12.12 Национальная выставка собак Кишинев / Молдова Vostrih Tatiana (Молдова)
CACIB 12.12 BASARABIA  Кишинев / Молдова Carmen Gil Polo (Испания)
CACIB 06.12 Хрустальный Кубок Украины Киев Anne Klaas (Эстония)
CACIB 05.12 Киевская Русь Киев Jelena Kruus (Эстония)
CAC 04.10 Листопад Киев Александров Борис (Украина)
САС 03.10 Киевские Встречи Киев Grzegorz Weron (Польша)
САС 27.09 Кубок Чернигова Чернигов Тамара Сармонт (Беларусь)
CACIB 30.08 София Киевская Киев Dorota Witkovska (Польша)
CACIB 29.08 Злато Скифов Киев Наталья Дедюк (Украина)
CACIB 28.08 Золотая Пектораль Киев Petik Susanna (Венгрия)
САС 26.07 Кубок Лидера Киев Wieremiejczyk-Wierzchowska
Мalgorzata (Польша)
CAC 19.07 Национальная выставка собак Шалетт-сюр-Луан / Франция Alain Dumortier (Франция)
CACIB 09-12.07 Copa Confraternidad — 3 CACIB / 2 CACLAB Буэнос Айрес / Аргентина ?
CACIB 05.07 Кубок Дружбы Тюмень / Россия Sonia Bellan Falletti (Италия) 
САС 05.07 Бровары 2015 Бровары Зоя Олейникова (Украина)
CACIB 28.07 International Dog Show Щецын / Польша Татьяна Урек (Словения)
CACIB 27.06 Lomas de Zamora Kennel Club Буэнос Айрес / Аргентина ?
СAC 21.06 Национальная выставка собак Гдыня / Польша Marta Kościańska (Польша)
СAC 14.06 Национальная выставка собак Еленя Гура / Польша Tadeusz Chwalny (Польша)
CACIB 07.06 Минск Минск / Беларусь J.Aidietiene (Литва)
CACIB 06.06 Лето Белоруссии Минск / Беларусь Borges M Loureiro (Португалия)
CAC 31.05 Danish Sighthound Club Show Роскилле / Дания Katrin Raie (Эстония)
САС 23.05 Кубок Охотника Киев Антуан Хлебаров (Болгария)
САС 03.05 Звездное Шоу Киев Тамара Сармонт (Беларусь)
САС 02.05 Весенний Кубок Киев Антуан Хлебаров (Болгария)
CACIL 02.05 Урал курсинг 2015 Екатеринбург / Россия Tamas Pagany (Венгрия) 
CACIB 19.04 Украина Киев Георгий Онищенко (Украина)
CACIB 18.04 Золотые Ворота Киев Александров Борис (Украина)
CACIB
CAC
CACIB
CACIB
12.04 Asociación Canina Marplatense Мар дель Плата / Аргентина Jacqueline Quirós Kubat (Аргентина)
Jorge Nallem (Уругвай)

Adrián Landarte (Уругвай)
J. Paolillo (Аргентина)
СACIB 22.03 Наурыз 2015 Караганда / Казахстан Стефан Попов (Болгария)
СACIB 15.02 Circuito Canino Internacional Пунта дель Эсте / Уругвай Juan Alberto Grillo (Колумбия)
Aida Rivera Franco (Колумбия)
2014
CACIB 07.12 Хрустальный Кубок Украины Киев Рита Лигите-Скадина (Латвия)
CACIB 06.12 Киевская Русь Киев Poul Stenton (Швеция)
CACIB 22.11 Екатеринбург XXI век Екатеринбург / Россия Андреас Полгар (Сербия)
CACIB 21.09 Золотая осень Караганда / Казахстан Затуринский Марк (Казахстан)
CAC 29.06 Мистер Пёс Екатеринбург /Россия Нина Харатишвили (Россия)
CAC 08.06 Кубок Эспри Киев Павел Карпов (Украина)
CACIB 01.06 Интернациональная выставка собак Караганда / Казахстан ?
CAC 07.06 Кубок Акана Киев Игорь Семененко (Украина)
CACL 18.05 Чемпионат Урала по курсингу Екатеринбург / Россия Молев С. (Россия)
CACIB 27.04 Украина 2014 Киев Виталий Хижняк (Украина)
Моно 26.04 Монопородная выставка ПК левреток Екатеринбург / Россия Л. Житкова (Россия)
САС 30.03 Каменный цветок Екатеринбург / Россия Галиаскакова Лариса (Россия)
CAC 09.03 Малахитовая шкатулка — 2 Нижний Тагил / Россия Николай Седих (Россия)
CAC 08.03 Малахитовая шкатулка — 1 Нижний Тагил / Россия Savicic Nebojsa (Сербия)
CAC 08.02 Мистер Пёс Екатеринбург / Россия Качевская Т. (Россия)
CACIB 02.02 Огни Прикамья Пермь / Россия Yaroslav Matyas (Словакия)
САС 26.01 Лидер Урала Екатеринбург / Россия Тихонова Н. (Россия)
САС 18.01 Зима в Озёрске Озёрск / Россия Овсянникова Ю. (Россия)
2013
CACIB 16.11 Екатеринбург ХХI век Екатеринбург / Россия Рефет Хаджич (Босния и Герцеговина)
CACIB 03.11 Международная выставка собак Прага / Чехия Edith Soltesz (Австрия)
Pierluigi Sergio (Сан Морино) 
CACIB 02.11 Международная выставка собак Прага / Чехия Tibor Havelka (Словакия)
Giura Anca (Австрия) 
Mono 27.10 Монопородная выставка левреток Пермь / Россия Инна Бегма (Россия)
CAC 20.10 Киевские Встречи Киев Massimiliano Mannucci (Италия)
CAC 13.10 Кубок Урала — Осень 2013 Екатеринбург / Россия Реваз Хаомасуридзе (Россия)
CAC 29.09 Мой ласковый и нежный друг Нижний Тагил / Россия Барбосов Кирилл (Россия)
CACIB 29.09 Кубок Винницы Винница Adriana Griffa (Италия) 
CAC 22.09 Региональная выставка Гомель / Беларусь Егорова Татьяна (Россия)
CACIB 07.07 Полтава Полтава Jaroslav Matyas  (Словакия)
CACIB 06.07 Ворскла Полтава Małgorzata Supronowicz (Польша) 
CACIB 21.04 Украина  Киев Tatjana Urek (Словения)
CACIB 20.04 Золотые Ворота Киев Rafael De Santiago (Пуэрто-Рико)
САС 24.02 Кубок Эспри Киев Petr Rehanek (Чехия)
САС 23.02 Кубок Акана Киев Karel Horak (Чехия)
2012
СAC 22.09 Региональная выставка Гомель/Беларусь Семененко Игорь (Украина)
СAC 09.09 Polish Sighthound Club Show Ченстохова/Польша Magnus Hagstedt (Швеция)
СACIB 08.09 Euro Eighthound Show Ченстохова/Польша Knut Blutecher (Норвегия)
Моnо 27.05 Моно РПБ (КЧК) Киев Слукин Сергей (Украина)
САС 27.05 Кубок Охотника Киев Nicola Inbimbo (Италия)
САС 26.05 Кубок Акана Киев Alberto Cuccillato (Италия)
CACL 19.05 Курсинг Киев Рыкова Ирина (Украина)
CACIB 22.04 Украина Киев Gerard Jipping (Нидерланды)
CACIB 21.04 Золотые Ворота Киев Lisbet Utke Ramsing (Дания)
CACIB 25.03 Евразия 2 Москва/Россия Stelios Makaritis (Греция)
CACIB 24.03 Евразия 1 Москва/Россия Espen Engh (Норвегия)
2011
CAC 23.10 Харьков-2011 Харьков Сенашенко Екатерина (Россия)
CACIB 22.10 Кубок Харькова Харьков Miklos Levente (Венгрия)
CAC 31.07 Укр-Баккара Киев Прозоров Дмитрий (Россия)
CAC 30.07 Кубок Лидера Киев Дедюк Наталья (Украина)
CACIB 15.05 Золотой Берег Одесса Massimiliano Mannucci (Италия)
CACIB 14.05 Белая Акация Одесса George Schogol (Грузия)
CACIB 08.05 Кубок Галычины Львов Пиликин Виктор (Россия)
CACIB 07.05 Кубок Лемберага Львов Погодина Виктория (Украина)
CACIB 17.04 Украина Киев Elena Kruus (Эстония)
CACIB 16.04 Золотые Ворота Киев Carmen Gil Polo (Испания)
2010
CACIB 12.12 Хрустальный Кубок Киев Malgozata Supronowicz (Польша)
CACIB 11.12 Киевская Русь Киев Александров Борис (Украина)
CAC 31.10 Киевские Встречи Киев Погодина Виктория (Украина)
error: Content is protected !!